7 ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ | ГБОУ ООШ №23 г.Сызрани

Корру́пция термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав, а также связанных с этим официальным статусом авторитета, возможностей, связей в целях личной выгоды..

Информационно-разъяснительные материалы в сфере противодействия коррупции Генеральной Прокуратуры Российской Федерации

Если Ваши права нарушены:

1. "Горячая линия" по противодействию коррупции

2. Как бороться с поборами в школах (для родителей)

3. Методические рекомендации «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников муниципальных образовательных учреждений в сфере образования»

4. Разъяснение Прокуратуры Самарской области по вопросам недопущения незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) учащихся общеобразовательных организаций

Памятка о том, что каждому нужно знать о коррупции

Антикоррупционное просвещение обучающихся

Программа по антикоррупционному просвещению обучающихся на 2019-2020 учебный год

Приказ о создании комиссии по противодействию коррупции

План мероприятий по предупреждению коррупциионных правонарушений

Стандарты и процедуры, направленные на обеспечение добросовестной работы организации

План работы комиссии по противдействию коррупцииГБОУ ООШ № 23 г. Сызрани на 2019-2020 уч.год.

Правила, регламентирующие вопросы обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства ГБОУ ООШ № 23 г. Сызрани

Положение о конфликте интересов работников ГБОУ ООШ № 23 г. Сызрани

Положение о комиссии по противодействию коррупции ГБОУ ООШ № 23 г. Сызрани

Кодекс этики и служебного поведения работников ГБОУ ООШ № 23 г. Сызрани