7 Структурное подразделение ГБОУ ООШ №23 | ГБОУ ООШ №23 г.Сызрани

http://dou70szr.minobr63.ru. Структурное подразделение, реализующее общеобразовательные программы дошкольного образования государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области основной общеобразовательной школы №23 города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области

Адрес: 446031 Самарская Область, г. Сызрань, пр. 50 лет Октября, д 59-а
Телефоны:  96-44-21 (бухгалтерия), 96-50-92 (заведующий) 96-32-90 (вахта), 96-32-83 (медики), 96-31-46 (делопроизводитель)
Факс: 96-50-92
Электронная почта: dou70_szr@samara.edu.ru

Заведующий структурным подразделением:

Гало Елена Викторовна. Приемный день: понедельник с 10:00 до 17:00
Количество детей: 460
Количество групп: 14+3 (три группы по адресу: ул. Звездная, 8)
Режим работы: с 7:00 до 19:00, Выходные - суббота, воскресенье

Количество воспитанников на 1 января и на 1 сентября 2019 года

План комплектования воспитанниками на 2018-2019 учебный год

Устав образовательной организации

Лицензия на осуществление образовательной деятельности и приложение

Приказ о переоформлении лицензии на осуществление образовательной деятельностью.

Свидетельство о государственной аккредитации и приложение

Положение об оказании платных образовательных услуг

Образец договора оказания платных образовательных услуг

Основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования ГБОУ ООШ № 23 г. Сызрани структурного подразделения "Детский сад № 70"

Адаптированная основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования ГБОУ ООШ № 23 г. Сызрани структурного подразделения "Детский сад № 70"

Положение о порядке стимулирующих выплат.

Положение о структурном подразделении

Положение о режиме занятий воспитанников СП "Детский сад № 70" ГБОУ ООШ № 23г. Сызрани

Правила внутрннего распорядка воспитанников СП

Положение о порядке приема перевода и отчисления воспитанников